Уважаемые покупатели! Розничный магазин "Первая Одёжка" работает только в режиме выдачи заказов. Если Вы хотите посмотреть ассортимент, то для согласования встречи свяжитесь с нами любым, удобным для Вас способом.
Предыдущий товар
Боди коллекция "Воздушные шарики"

Комбинезон утепленный с капюшоном "Мишка с пледом"

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Размер
626874
Цвет
голубой
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
По запросу
Доставка
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 2000 руб., по МО - от 5000 руб. Бесплатная доставка почтой по России при заказе от 5000 рублей. Самовывоз из ПВЗ СДЭК, Boxberry и с нашего склада.
Оплата
Принимаем оплату онлайн банковской картой или через QR-код.
Бонусная программа
Система накопительных скидок! Копите бонусные баллы и делайте на них новые покупки!
Пункт выдачи и склад в Москве
Пункт выдачи и склад находятся в Москве по адресу: м.Пятницкое шоссе, Ангелов переулок, 9. ТЦ "Пчелка". К оплате принимаем наличные, банковские карты. График работы уточняйте по телефону или WhatsApp.
Комбинезон для мальчика из велсофта с капюшоном на хлопковой подкладке. Мягкий, легкий и теплый, кнопки по всей длине, ножки закрыты.
  • Комбинезон из велсофта с мягким длинным ворсом, не линяет, не скатывается, хорошо впитывает влагу, быстро высыхает после стирки, не вызывает аллергию.

    Подкладка комбинезона выполнена из хлопкового трикотажа. На рукавах - плотные эластичные манжеты, не пропускают внутрь холодный воздух. По обеим ножкам и на всю длину проходят застежки-кнопки. 

    Модель украшена аппликацией «Мишка с пледом», капюшон с подкладкой в горошек. Горошек на подкладке капюшона, кнопки и декоративная тесьма выполнены в едином тоне, что придает стильный законченный образ малыша. 

    Комбинезон подходит для использования всю осень, зиму и весну. При первом похолодании его можно носить поверх хлопковых вещей как верхнюю одежду, а в настоящие морозы - поддевать под зимние комбинезоны и курточки. В таком комбинезончике малышу будет очень тепло и уютно.

  • Вид одежды:Комбинезон
    Материал:Велсофт
    Состав:Верх велсофт 100% ПЭ; подкладка 100% хлопок.
    Пол:мальчик
    Размер:62, 68, 74
    Цвет:голубой
    Бренд:Папитто (Россия)
  • Пока отзывов нет...
    Оставьте первый комментарий!

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Комбинезон утепленный с капюшоном "Мишка с пледом"
По запросу